Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes
Проект Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь приключенческого экшена и японской ролевой игры Makber, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы погрузиться в это приключение и взглянуть на классический жанр JRPG под призмой современной игрового процесса. Вам придется вести за собой более сотни героев, которые стремятся помочь вам спасти от тотальной разрухи этот мир.

События происходят в отдаленном регионе мира под названием Аллраан, на просторах которого проживает огромное обилие народов, культур и прочих людей с разнообразными ценностями. Многолетние войны завершились тем, что территория этого континента была поделена между несколькими альянсами – людьми, зверолюдами, эльфами и пустынными жителями.

В это и без того нелегкое время Империя пожелала еще больше усилить свое влияние и мощь, организовав поиски особого артефакта! Именно в этой экспедиции и встретились главные герои этого приключения – имперский офицер Сэйн Кеслинг, а также мальчик Нова. Судьба складывается таким образом, что они оказываются втянуты в пламя войны, которая заставляет их пересмотреть отношения ко всему, что было им дорого!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2023
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD Ryzen™ 5 1700 / Intel® Core™ i7-4770S
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
Radeon™ RX 470(4GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 GB VRAM
Место на диске:
22 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх