Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Lost Island: Battle Royale

The Lost Island: Battle Royale

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Lost Island: Battle Royale
Показать все метки
2 000

Описание игры
The Lost Island: Battle Royale
Проект The Lost Island: Battle Royale, который в обозримом будущем вам позволят скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский боевик METAL DOGS с элементами шутера от третьего лица, а также с яркой трехмерной графикой. В этой игре вам предстоит отправиться на отдаленный остров, где между собой сражается несколько десятков человек, из которых лишь один останется в целости и сохранности.

В этом развлечении принимают участие ровно пятьдесят человек, которых одновременно отправляют на остров и сталкивают между собой. Сбежать отсюда не получиться, потому что до ближайшего континента тысячи километров. Ситуацию осложняет и тот факт, что уровень воды постоянно подымается поэтому, чтобы избежать утопления, вам придется постоянно двигаться в безопасную зону, расположенную на высоких участках.

Победу сможет одержать тот пользователь, который последним сумел остаться в живых! Если вы думаете, что сделать это будет очень легко, то вы крайне ошибаетесь, потому что усилий придется приложить немало!

Локации построены с умом и богатым разнообразием, поэтому у вас всегда будет место, где вы сможете эффективно спрятаться от оппонента и уже оттуда будете вести по нему прицельный огонь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Lost Island: Battle Royale The Lost Island: Battle Royale The Lost Island: Battle Royale The Lost Island: Battle Royale

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 января 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core I5 Any Gen.
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 1050 2GB
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх