Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » I Am Jesus Christ

I Am Jesus Christ

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
I Am Jesus Christ
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно проект I Am Jesus Christ, но не сейчас, а несколько позже, который представляет собой приключенческий инди-симулятор Two Point Campus с элементами казуального экшена, а также с видом камеры от первого лица и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы пройти по стопам Иисуса в этом практически достоверном пересказе истории Христа от его рождения и до воскрешения. Творите самые разные чудеса, общайтесь с библейскими героями и путешествуйте по Святой Земле, начиная от Иерусалима, и заканчивая Галилеей.

Вам предстоит оказаться во временном периоде, который происходит за две тысячи лет до наших дней. Авторы создали удивительное приключение, вдохновляясь Новым Заветом, поэтому больше нигде вы не сможете отыскать симуляцию, подобную к этой.

Хватит ли у вас сил бросить вызов самому сатане, а также оказать помощь всем больным и нуждающимся? Совершите более тридцати легендарных чудес, начиная от излечения пяти тысяч человек, и заканчивая озарения слепых.

Усиливайте действие Святого Духа, зачитывая особые молитвы! На общее прохождение всей сюжетной кампании вам понадобится примерно десять часов реального времени. Завершите свой чудесный поход знаменитым распятием, и своими же глазами посмотрите на воскрешение Христа.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

I Am Jesus Christ I Am Jesus Christ I Am Jesus Christ I Am Jesus Christ

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх