Авторизация


Или войти через Вконтакте

KARLSON

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
KARLSON
Проект с коротким названием KARLSON, который в данный момент неизвестно, когда можно будет скачать торрентом бесплатно, можно отнести к категории казуальных экшенов ZEROED с элементами шутера от первого лица, гоночного симулятора, а также с яркой трехмерной графикой. Задумывались ли вы когда-нибудь, что получится, если совместить такие жанры, как FPS и паркур вместе со слоумо и… молоком? Ответ находится у вас прямо перед глазами. Человек, хорошо настоянный на молоке, не остановится ни перед какой-либо угрозой, которая встанет между ним и его любимым напитком.

Здесь у вас появится шанс перенестись в необычный и удивительный футуристический мир, основанный на классических развлечениях и механиках. Постарайтесь пробиться за пределы объектов и разузнать, в чем заключается правда вашего собственного прошлого. И, само собой, не забывайте о молоке!

Эта игра является полностью однопользовательской и ориентированной на сюжет, но, помимо этого, в ней предусмотрен и мультиплеер, который стоит особняком от главной сюжетной линии. Когда вы уже испытаете все активности на себе, то сможете проявить творческую жилку в редакторе карт, который позволит вам творить все, что вы пожелаете.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

KARLSON KARLSON KARLSON KARLSON

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660
Место на диске:
512 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх