Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Live Or Die

Live Or Die

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Live Or Die
Проект с довольно пугающим заголовком Live Or Die, который вы пока еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор The Alien Cube с элементами выживания, головоломки, экшена, а также с видом камеры от первого лица и с довольно мрачной стилистикой. Вам не повезло оказаться среди участников запутанной квест-головоломки, которую создал изощренный серийный убийца, известный как Гейм Мастер. Пользуясь своей интуицией и навыками выживания вам придется сделать все возможное, чтобы оказаться на шаг впереди убийцы. Если же все провалиться, то вы рискуете стать просто еще одной его жертвой.

Все начинается с того, что вы просыпаетесь в заколоченной комнате, абсолютно не понимая, что происходит вокруг. Следуйте инструкциям сумасшедшего, заточившего вас сюда, чтобы отыскать подсказки к решению его запутанных загадок. Но будьте бдительны, потому что, если слепо верить его подсказкам, то смерть не заставит себя долго ждать.

Постарайтесь показать все, на что вы способны, чтобы преодолеть девять уровней настоящего ада и сражений, которые напоминают настоящие американские гонки с обилием ужасных клоунов и загадок. Пока вы не отыщите свою верную пушку, то не сможете чувствовать себя в безопасности, лишь тогда вы у вас будут какие-то шансы на выживание в этих условиях!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Live Or Die Live Or Die Live Or Die Live Or Die

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 29 октября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i7-10750H CPU @ 2.60GHz (12 CPUs), ~2.6GHz
Оперативная память:
16384 MB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce RTX 2080 Super
Место на диске:
45 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх