Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » TFF: The Final Frontier

TFF: The Final Frontier

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
TFF: The Final Frontier
Проект с названием TFF: The Final Frontier, который пока что нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию Midnight Protocol с элементами экшена, песочницы, рогалика, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы окунуться в приключение, повествующее о звездных баталиях и цене свободы. Вам предстоит путешествовать по бесконечной вселенной, которая создается с помощью системы случайной генерации. Вам необходимо стать лидером повстанческого движения, который должен отдать все, чтобы отвоевать свободу для своей страны!

Вы начнете свою деятельность с выбора расы, интересы которой вы и будете защищать. Возьмите на себя командование собственным флотом, которые будет состоять из целого множества космических кораблей. Не допустите, чтобы так тяжело добытые ресурсы истощались или попросту пропадали в леденящих условиях космоса.

Чтобы умело противостоять любому противнику, вам нужно будет пользоваться всеми своими тактическими навыками и умением вырабатывать нужную стратегию прямо во время боя. Раскройте все секреты мрачного будущего, где тотальный контроль и неспособность выбора своего жизненного пути привели к началу бунта.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

TFF: The Final Frontier TFF: The Final Frontier TFF: The Final Frontier TFF: The Final Frontier

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2GHz+
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
512 MB
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх