Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cosmic

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cosmic
Проект с коротким заголовком Cosmic, который вам удастся скачать торрентом бесплатно лишь спустя несколько месяцев, представляет собой смесь платформера SAMUDRA и головоломки с элементами экшена, хоррора, а также с двухмерной графикой и с видом камеры сбоку. Приготовьтесь окунуться в приключение, события которого происходят в обширной и многогранной вселенной, где свет и тень проповедуют свои метафизические законы! Вам предстоит перевоплотиться в крошечное непослушное существо по имени Вик, которому суждено отправиться в эпическое путешествие через само пространство и время, чтобы прийти на помощь к своему самому лучшему другу – собственной тени.

Вы берете на себя роль озорного и симпатичного героя, который в порыве одного из своих безумных желаний теряет свою тень и попадает на самое дно неизвестного мира. По прошествии небольшого времени протагонист понимает, что он обрел совершенно другую тень – могущественного зверя, принадлежавшего другому хозяину, который уже начал вести за вами охоту!

Удастся ли вам наладить сотрудничество с новым союзником, выжить и вернуться со своим товарищем домой? Помните, что вам будет крайне тяжело, потому что совладать со здешними противниками не так уж и просто!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cosmic Cosmic Cosmic Cosmic

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce 9800GTX+ (1GB)
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх