Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Space Trash Scavenger

Space Trash Scavenger

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Space Trash Scavenger
Проект Space Trash Scavenger, который вы сможете лишь спустя пару месяцев скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий симулятор Terrain of Magical Expertise выживания в открытом мире с элементами песочницы, шутера от третьего лица, а также с научно-фантастической стилистикой. Запаситесь своим верным реактивным ранцем и отправляйтесь исследовать громадные поля астероидов, которые созданы с помощью системы процедурной генерации. Спроектируйте свою собственную космическую обстановку для обработки мусора, занимайтесь торговлей и боритесь с многочисленными конкурентами за путь к успеху!

События этой игры отправят вас в тридцать первый век, когда Космические мусорщики начали самостоятельно бороздить просторы космоса, подвергая риску свои жизни ради наживы. Как вы поняли, именно одним из таких авантюристов вам и предстоит стать. Изучайте, что сохранилось или плохо лежит на поверхности астероидов, покинутых космолетах, аванпостах и в других местах галактики.

Отыщите ценные технологии, а затем разберите их, чтобы использовать для постройки своей базы и создания оружия, доспехов и других вещей, которые помогут вам в преодолении многочисленных трудностей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 GHz Dual Core or similar
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх