Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » IMMORTAL: And The Death That Follows

IMMORTAL: And The Death That Follows

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка IMMORTAL: And The Death That Follows
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: Mishura Games
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
5 404

Описание игры
IMMORTAL: And The Death That Follows
Проект IMMORTAL: And The Death That Follows, который пока что вы еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадный экшен-файтинг Immortal Redneck с элементами слэшера, платформера и рогалика, а также с двухмерной графикой и с видом камеры сбоку. Будьте готовы продумать свой собственный стиль боя, организуйте собственную банду и бросьте вызов своим внутренним демонам, чтобы в конечном итоге суметь сбежать из межгалактической тюрьмы, созданной для удержания полубогов. Ощутите мощный прилив ностальгии, который создается благодаря вдохновению от классических игр и аниме из 90-х.

Садитесь за штурвал уникальных машин и механизмов, которые несутся с огромной скоростью по разным трассам, и параллельно с этим сражайтесь со всеми оппонентами, осмелившимися встать у вас на пути.

Вы вольны принимать участие в напряженных дуэлях с мастеровитыми соперниками или же отражать целые волны самых разных существ, желающих одержать победу над вами.

В каждом раунде или сеансе игры вы можете самостоятельно продумывать свой стиль игры и выбирать перечень приемов, которые вы будете использовать в схватках. Все вышеперечисленное будет сопровождено превосходными визуальными эффектами и анимацией!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

IMMORTAL: And The Death That Follows IMMORTAL: And The Death That Follows IMMORTAL: And The Death That Follows IMMORTAL: And The Death That Follows

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-3770, 3.40 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх