Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Choo-Choo Charles

Choo-Choo Charles

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Choo-Choo Charles
Будьте готовы подкрепить свои нервы и скачать торрентом бесплатно игру Choo-Choo Charles, которая является приключенческим хоррором Saiko no sutoka с элементами выживания, экшена, а также с видом камеры от первого лица и открытым миром. Сядьте за руль старого поезда и начинайте свое путешествие по мрачному острову, на просторах которого обитает страшное устройство, пугающее всех вокруг. Его зовут Чарльз и он постоянно голоден, поэтому лучше не утолять его голод своим телом!

В вашем распоряжении будет крепкий и легко модернизируемый локомотив, на котором вам нужно будет ездить по коварным трассам и противостоять кровожадному поезду по имени Чальз. Несмотря на то, что с первого взгляда все происходящее может показаться вам хаотичными гонками, на самом деле все здесь решает тщательное и заблаговременное планирование! Внимательно следите за всеми тропинками и скрытыми углами, потому что ваш враг может выскочить в любой момент.

Постоянно ищите обломки и другие ресурсы, чтобы в свободное от схваток время можно было бы прокачать свое транспортное средство и превратить его в самую настоящую машину для убийств. Окажите помощь для поселенцев, ведь теперь для них вы являетесь последней надеждой!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Choo-Choo Charles Choo-Choo Charles Choo-Choo Charles Choo-Choo Charles

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх