Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Riders Republic

Riders Republic

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Riders Republic
Показать все метки
17 885

Описание игры
Riders Republic
Абсолютно новый гоночный симулятор с названием Riders Republic, который очень похож на Neon City Riders, уже ждет пока вы скорее додумаетесь его скачать торрентом бесплатно. Будьте готовы стартовать в этом многопользовательском развлечении, рассчитанном на несколько десятков игроков! Покажите свое мастерство и совладайте с самыми разными испытаниями, рассчитанными для велосипеда, лыж, сноубордов, а также вингсьютов. Если вы являетесь поистине ярым поклонником спорта, то здешний открытый мир точно станет для вас раем!

Противостоять в разных дисциплинах вам будут еще сорок девять таких же искушенных спортсменов, которые готовы поставить на кон все, что у них есть, лишь бы добиться долгожданной победы! Каждая гонка будет начинаться с общего старта, поэтому каждый участник находится в равных условиях, что только добавляет интриги и непредсказуемости ко всему, что вы увидите на экране.

Прокатитесь по множеству национальных парков Соединенных Штатов Америки, которые и выступят аналогом гоночным трасс. Каждая локация точно воссоздана по-своему реально существующему прототипу, поэтому параллельно с заездом вы сможете насладиться красочными пейзажами! Приглашайте своих друзей и хвастайтесь передними своим фирменным стилем.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Riders Republic Riders Republic Riders Republic Riders Republic

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400.
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (4 ГБ)
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх