Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hatch

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hatch
Показать все метки
4 045

Описание игры
Hatch
Если вы достаточно смелый человек, то поспешите скачать торрентом бесплатно хоррор-развлечение Hatch, которое комбинирует к себе симулятор ходьбы и экшен, пропитанный реалистичными ужасами, как в Last Light. Все начинается с того, что вы находите некий странный люк, расположенный прямо у вас в комнате, после чего с вами начинают происходить действительно странные вещи. Вы стали главной мишенью маньяка-психопата. Теперь вам нужно докопаться до правды, которая скрывается за этим проходом, а затем постараться сбежать отсюда!

Как уже было сказано, весь сюжет завязан на загадочном проходе, возникшем в вашей комнате. Именно после этого вы оказываетесь напрочь отрезаны от окружающего мира. Изучите подсказки, находящиеся внутри вашего жилья и внутри этого прохода, чтобы избавиться от убийц, рыскающих в вашем доме.

Самое интересное, что здесь вам категорически запрещается атаковать своих оппонентов– вы можете только прятаться от них или убегать, чтобы не получить урона. Но не думайте, что все будет обстоять настолько легко – малейший звук с вашей стороны спровоцирует антагониста и он начнет незамедлительную погоню за вами. Поэтому лучшим вариантов будет наблюдать за врагами из тени, а затем аккуратно выходить из укрытия. Благо, что можно будет прятаться в шкафах, других комнатах и прочих местах.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hatch Hatch Hatch Hatch

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 4.0
Пиратка (Таблетка: Присутствует (DOGE)) 944 MB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-2600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 650
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх