Авторизация


Или войти через Вконтакте

Yakuza Cats

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Yakuza Cats
Показать все метки
2 290

Описание игры
Yakuza Cats
Поспешите окунуться в проект Yakuza Cats, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно. Он является приятным графическим приключением с упором на повествование Cats in Time, а также с аниме-стилистикой и полностью рисованной графикой. Отправляйтесь в место, в котором вам еще никогда не приходилось бывать, а именно в самый настоящий Токио, наполненный антропоморфными котами. В этом оригинальном мире смешалось классическое искусство укиё-э и эстетика поколения Z. Насладитесь историей о взрослении, поставившей вас перед множеством ситуаций, в которых ваш выбор будет иметь первостепенное значение. Ознакомьтесь с такими важными тематиками, как идентичность, предрассудки и с многими другими…

Здесь вам предстоит перевоплотиться в черную кошку по имени Цукико, которая еще будучи котенком, брошенной в темном переулке, была удочерена главой якудзы Мицуо. События этого развлечения стартуют спустя восемнадцать лет после страшного убийства, вынудившего главную героиню отправиться в самые глубокие недра японского общества.

Теперь вам необходимо взобраться по лестнице власти японской мафии и раскрыть секрет своего происхождения, вместе с этим, сделав все для защиты своих родных и близких!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Yakuza Cats Yakuza Cats Yakuza Cats Yakuza Cats

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх