Авторизация


Или войти через Вконтакте

Puzzles For Clef

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Puzzles For Clef
Настройтесь на то, чтобы скачать торрентом бесплатно милое и увлекательное приключение Puzzles For Clef, которое похоже на игру Puzzle Quest Challenge of the Warlords, и выполненное в жанре приключенческого платформера с элементами головоломки и с двухмерной графикой. Перевоплотитесь в героиню по имени Клеф, которая путешествует по магическому небесному острову, где ранее проживала ее семья. Решайте многочисленные загадки, открывайте секреты и знакомьтесь с историей сестринской любви, и кое-чего еще, если вы осмелитесь капнуть эту историю поглубже.

Можете быть уверены, что это расслабляющее приключение точно сможет прийтись вам по душе. Узнайте судьбу протагонистки Клеф, которая следует указаниям, данным ей от своей сестры Црес в загадочном письме. Ее задача – вернуться на родину, чтобы попытать удачу и поискать ценные сокровища. Но героиня даже не подозревает, какие секреты развенчаются перед ней, и какое наследие ее семьи в действительности откроется ей.

Вам предстоит посетить сразу девять чарующих локаций, каждая из которых поистине уникальна – безмятежный бамбуковый лес, фешенебельный плавающий замок и т. д. Каждый регион обладает своей первозданной атмосферой и таинствами, которые так и ждут, пока вы их раскроете. Можете быть уверены в том, что каждая здешняя головоломка станет настоящим вызовом для вашего разума!

Учтите, что вы не будете одиноки, ведь этот небольшой клочок земли населяют и другие жители, которые, к слову, с радостью поделятся с вами заданиями и несложными поручениями. Взамен, вас с радостью наградят полезными вещичками!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Puzzles For Clef Puzzles For Clef Puzzles For Clef Puzzles For Clef

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2023
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.0 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
OpenGL 2.1 or higher
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх