Авторизация


Или войти через Вконтакте

Oure

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Oure
Показать все метки
3 824

Описание игры
Oure
Oure - еще один недооцененный сюрреалистический игровой проект, созданный командой девелоперов Heavy Spectrum Limited и поступивший в продажу в 2017 году. Игра эта довольно лояльно относится к производительности персонального компьютера, от того сыграть в не может почти что каждый.

Сбивающая с толку атмосфера игры не дает в поной мере определить жанровую принадлежность этого проекта. В целом, его можно описать как адвенчура, но подобные вещи выходят далеко не каждый год. Бытует расхожее мнение, что большинству потребителей всегда приходится по нраву то, с чем они уже знакомы. Им нравятся банальные симуляторы гоночных автомобилей, стратегии, драки, но всегда высока вероятность того, что стоящий экспериментальный продукт окажется не востребованным широкой аудиторией.

Так произошло из данной игрой. По сюжету, нам предстоит погрузиться в волшебный мир детских грез, где мы, не то маленький мальчик, не то — китайский дракон, рыжий, подобно огненной лисе из китайской мифологи, богатой на красочные образы. Нам нужно возродить давно погибшую цивилизацию древних и могущественных существ. Главный герой — мальчишка. Способный оборачиваться рыжим змием, в обличии которого нам и предстоит бороздить небесные просторы и проходить предлагаемые сюжетом миссии. Процесс этот весьма занимателен и необычен, как и сама игра целом.

Графика и до сих пор смотрится весьма не дурно, анимация дракона выше всяких похвал, задумка — гениальная. Oure - лучшее решение для тех, кто устал от банальщины вроде очередного варианта давно знакомых игр. Необычный новый мир, требующий пристального внимания со стороны любителей экзотики.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Oure Oure Oure Oure

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 16Рейтинг 4.1
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.30 ГБ
Версия игры: 1.0
239
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual Core 2.8Ghz
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
GTX650/Radeon 7770
Место на диске:
8 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх