Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Wolf Among Us - Episode 1 Faith

The Wolf Among Us - Episode 1 Faith

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
The Wolf Among Us - Episode 1 Faith – первая часть интерактивной новеллы от Telltale, базирующаяся на легендарном комиксе Fables. Согласно лору, герои сказок переместились в наше время, где влачат довольно скудное существование среди людей. Протагонист, Бигби Вульф, в прошлой жизни был тем самым злым волчарой, поедающим бабушек. Он начал всё с нуля, поступив на службу детективом, но не смог восстановить репутацию. Старт истории иначе как классическим не назовёшь: девушка, которой срочно нужна помощь, обращается к сыщику. А вот что будет дальше, решать только геймеру.

«Волк среди нас» напоминает фильм, в котором геймер принимает непосредственное участие. Герой перемещается по локациям в поисках предметов и улик, общается с NPC и делает выбор, влияющий на повествование. Каждый диалог влияет на последующие события, и пользователю приходится выбирать между несколькими альтернативными репликами и действиями. Можно пройти сюжетку множество раз, всегда получая иной финал и промежуточную канву. Кат-сцены профессионально срежиссированы, и даже второстепенные участники действа ощущаются живыми и настоящими. Одна сессия занимает не более 5 часов, по завершении хочется ещё раз вернуться в чарующую атмосферу сказочного нуара.

Визуальное оформление игры походит на оригинал: применив технологию cell-shading, разработчики добились абсолютной идентичности с моушн-комиксом. Анимация и спецэффекты на высоте, отдельно стоит похвалить аутентичную цветовую палитру. Саундтрек подобран в полном соответствии с сеттингом, и ещё больше усиливает сходство.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 53Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.19 ГБ
Версия игры: 1.0
382
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память:
2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Графический ускоритель:
GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх