Авторизация


Или войти через Вконтакте

Deponia

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Deponia
  • Дата выхода: 7 авг. 2012
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Daedalic Entertainment
  • Жанр: Приключения
Показать все метки
22 180
Добавлена последняя версия игры - 30-10-2019. Версия игры: 2.0.4.1281
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Deponia

Deponia – это не просто представитель такой категории видеоигр, как квест, а самый лучший проводник в этот удивительный мир двухмерных приключений с головоломками. Если вы хотите прикоснуться к жанру поинт-клик адвенчур, то Депония – это именно то, с чего вам стоит начать. Невзирая на дату своего релиза, который состоялся в 2012 году, данная игра отдает дань должного старой моде квестов: здесь вам и двухмерная графика, и интересные головоломки, и харизматичный герой-неудачник, и, разумеется, увлекательный сюжет, наполненный юмором и неожиданными поворотами событий.

Все действо игры Deponia разворачивается в далеком альтернативном будущем, где человечество было разделено на два лагеря. Представители одной стороны живут в достатке внутри хрустального королевства, расположенного высоко-высоко в небесах. Второй же половине человечества повезло меньше: им приходится в буквальном смысле выживать на поверхности планеты Земля, которая превратилась в свалку, и питаться объедками, время от времени сыплющимися с небес. Протагонистом игры является землянин-неудачник по имени Руфус, которому надоело выживать в куче хлама и дышать зловонным воздухом.

Вся игра – это потуги главного героя покинуть поверхность планеты. Начинается все с того, что наш забавный персонаж собирает свои пожитки. И это действо превращается в череду квестов. Так, например, в процессе поиска носков, Руфус обнаруживает три носка, но ни один не подходит друг к другу. В такой сложной ситуации герой принимает решение просто сварить 2 носка в краске. Спустя какое-то время приготовление к побегу заканчивается, Руфус садится в «спасительную капсулу», прикрепленную к гигантскому гарпуну, жмет на кнопку и пускается ввысь. Однако тут же терпит фиаско и с грохотом падает на землю, но уже не один, а с таинственной незнакомкой.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Deponia Deponia Deponia Deponia

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 72Рейтинг 4.4
Steam-Rip от R.G. Игроманы 3.45 ГБ
Версия игры: 2.0.4.1281
1488
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.16 ГБ
Версия игры: 1.2
2266
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
с тактовой частотой 2,5 ГГц или 2 ГГц
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
с 512 МБ видеопамяти, совместимая с OpenGL 2.0
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    0
    admin
    28 октября 2019 15:47
    Deponia – это целая планета-свалка, где выживают обездоленные и брошенные люди, ежедневно роясь в постоянно растущей куче мусора, с целью отыскать что-то, что поможет прожить еще один день. Руфус, главный герой этого поинт-клик квеста, не из тех людей, которым по душе прожигать свою жизнь в мусорной горе. Он не готов просто взять и смириться с судьбой. Он хочет покинуть Депонию и перебраться на Элизиум.

    Элизиум представляет собой город, расположенный высоко в облаках. Там живут лишь богатые и состоятельные люди, позабывшие о существовании Депонии. Собственно, они и есть причиной того, почему планета ежедневно утопает в различного рода отходах. Именно там своенравный протагонист больше всего на свете желает оказаться. И однажды удача поворачивается к нему лицом и дарит свою улыбку: прямиком с небес на Руфуса падает Гоул, жительница Элизиума, и с этого момента жизнь эксцентричного главгероя меняется кардинальным образом.

    Изначально Руфус воспринимает Гоул как билет с Депонии в один конец, однако вскоре протагонист влюбляется в небесную девушку, и любовь играет злую шутку с бедным пареньком со свалки. Игроку предстоит помочь протагонисту и его новоиспеченной знакомой отыскать способ попасть на Элизиум и справиться со всеми неприятностями, поджидающими тех впереди.
Добавить в Закладки
На вверх