Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Кошмары из глубин. Дэйви Джонс.

Кошмары из глубин. Дэйви Джонс.

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Кошмары из глубин. Дэйви Джонс.
В «Кошмары из глубин. Дэйви Джонс» искательнице приключений и историку Саре Блэк придётся противостоять грозному пирату. Девушка устроила встречу учёных, посвящённую мистеру Джонсу, а его самого не позвала. Зловредный дух сорвал мероприятие, а заодно похитил дочь героини. Теперь ей предстоит отыскать и призрак головореза, и похищенную им девочку. Кто знает, что ещё таится в логове усопшего морехода, возможно, Сара найдёт сокровища и драгоценности. Но добраться до них будет ох как непросто.

Игра представляет собой квест на пиратскую тематику, щедро сдобренный головоломками и мини-играми. Поиск предметов и их использование, загадки, «три в ряд» и много другие развлечения ожидают пользователей. Задачки отличаются умеренной сложностью, и не вызовут затруднений даже у новичков, дополнительно предусмотрена система советов и подсказок. Проект получил достойный визуальный ряд, который придётся по душе даже самому требовательному игроку. Богатая палитра сочетается с детальными, нарисованными вручную фонами и объектами, яркими, но не раздражающими спецэффектами, продуманной анимацией. Также сиквел снабжён мелодичным, неспешным саундтреком, настраивающим на позитивный лад и помогающим сконцентрироваться на задаче. Прохождение займёт 4-6 часов, после откроется бонусная глава и другой контент.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Кошмары из глубин. Дэйви Джонс. Кошмары из глубин. Дэйви Джонс. Кошмары из глубин. Дэйви Джонс. Кошмары из глубин. Дэйви Джонс.
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 54Рейтинг 4.4
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.15 ГБ
Версия игры: 1.0
893
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP/Vista/7/8
Процессор:
1.5 GHz
Оперативная память:
512 МБ
Графический ускоритель:
128 МБ видеопамяти
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх