Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Петька и Василий Иванович: Конец игры

Петька и Василий Иванович: Конец игры

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Петька и Василий Иванович: Конец игры
Показать все метки
19 390

Описание игры
Петька и Василий Иванович: Конец игры
Петька и Василий Иванович: Конец игры - двумерная приключенческая видеоигра, в которой игроку предстоит взять контроль над тремя героями и путешествовать по их сюжетной линии. Они будут перемещаться вместе и сообща, но задачи и указания могут отличаться. Во время прохождения, геймер сможет поменять контроль над протагонистами. Петька и Василий Иванович Чапаев – главные герои, а Анка – просто наблюдает за ними, как они справляются с задачи, но пользователь сможет взять контроль и над последним персонажем.

Сюжет стартует с диалога одних из главных личностей – Котовского и Красного творца. Они обсуждают некий «Красный проект», а для его реализации нужен героизм. Котовский привел в пример Петьку и Василия, а после дали задание, чтобы проверить их способности, и смогут ли они преодолеть препятствия на сложном пути. Вы будете исследовать окружающий мир, сражаться с бандитами, решать головоломки и искать предметы, необходимые для открытия следующих сюжетных локаций.

Для взаимодействия с миром используется метод point`n`click, наводя курсор на объект, вы сможете заметить эффект возле мышки. Он будет показывать, что герой сможет идти, подобрать предмет или начать разговор с NPC. В геймплее Петька и Василий Иванович: Конец игры вы повстречаете более 20 второстепенных персонажей, у которых нужно будет взять задание, либо разузнать необходимую информацию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Петька и Василий Иванович: Конец игры Петька и Василий Иванович: Конец игры Петька и Василий Иванович: Конец игры Петька и Василий Иванович: Конец игры

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.45 ГБ
Версия игры: 1.0
4501
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
98/ME/XP
Процессор:
Pentium III 800 МГц
Оперативная память:
256 Мб
Графический ускоритель:
128 Мб
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх