Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Killzone: Shadow Fall

Killzone: Shadow Fall

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Killzone: Shadow Fall
  • Год: 2013
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Guerrilla Games
  • Жанр: Приключения
Показать все метки
38 364

Описание игры
Killzone: Shadow Fall
Хелгасты рады новому появлению жизни на планете Векта. Все действия обрисованы от первого лица, и в Killzone: Shadow Fall выглядят достаточно красочно. Вечное противостояние во вселенной KillZone Земли и планеты Хелган не заканчивается в этой части Killzone: Shadow Fall. Перед нами раскрываются настоящие чувства героев, их эмоциональное переживание. Нам больше предстоит узнать о героях, как о личностях, и в новой части Killzone мы это увидим.

Несмотря на вышедший в 2013 году Killzone: Shadow Fall, он имеет и графику, и геймплей. Либо разработчики серьёзно взялись за эти направления, либо угодить фанатом — самая главная необходимость. Поскольку геймеров после 2010 года нельзя удивить одним лишь сюжетом, то нам дали вечно дождливую атмосферу, идеально прорисованные убийства и оружие. Кстати о последнем. В игре нет такого, что у вас когда-то не хватает патрон или нет оружия, чтобы закончить миссию. Бесплатный ящик с первым и вторым всегда находится в начале каждого раунда, но есть одна загвоздка: гранат там нет и быть не может.

Фугасные и прочие взрывающиеся шары вы подбираете по ходу игры. Найти их не составит труда. Также вам предложат дрона, которого вы заранее программируете (как и остальных роботов по ходу сюжета). Он же вас лечит, защищает и атакует врагов. Смотря, как запрограммируете.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Killzone: Shadow Fall Killzone: Shadow Fall Killzone: Shadow Fall Killzone: Shadow Fall

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх