Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox

Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox
Показать все метки
2 983

Описание игры
Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox
В двенадцатой части «Темных притч», которая получили официальное название Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox вы получите шанс повстречать уже знакомых героев, ну и вновь помочь сказочному детективу в расследовании новых дел.

Наверняка, вы помните, что во второй части этой серии вам пришлось столкнуться с известными сказочными героями по имени Кай и Герда. Прошло много лет, и ребята повзрослели. Более того, Герда готовится выйти замуж за молодого человека по имени Гвин. Но за несколько дней до этого долгожданного события, кто-то сделал поджог в лесу Горного Королевства. Как выяснилось позже, виновником в этом происшествии стал брат Герды – Кай! Что же побудило его совершить этот поступок? Ревность? Политические мотивы? Или он просто считает Гвина недостойным женихом?

Со всеми этими вопросами предстоит разобраться именно вам и детективу. Вы отправитесь в самую чащу этого леса, в которой, к слову, хранится некий древний артефакт, способный разрушить всю планету. Возможно у масштабных пожаров и этой деталью есть связь?

Теперь мы имеем испорченную свадьбу, угрозу глобальной катастрофы, обширные лесные пожары, испорченную экологию, а также напряженную политическую ситуацию. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправиться вместе с героем решать весь этот ворох проблем!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox Dark Parables 12: The Thief And The Tinderbox

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 5Рейтинг 3.4
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.06 GB
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2,0 ГГц и выше
Оперативная память:
2048 Mб и выше
Место на диске:
1,06 Гб
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх