Авторизация


Или войти через Вконтакте

Black Myth: Wukong

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Black Myth: Wukong
Проект под названием Black Myth: Wukong, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами ролевой игры, а также стилистикой китайской культуры. Здесь предстоит взять на себя роль по имени Сунь Укунь, который является великим королем обезьян.

Разработкой этого развлечения занимается талантливая инди-студия из Китая, за плечами которой имеется множество многопользовательских игр с невероятно красивым оформлением.

История этого приключения основана на классическом романе на китайском языке, который называется «Путешествие на Запад». Некоторая часть из этого рассказа, как раз-таки посвящена вышеупомянутому герою. Главная цель протагониста – это путь к бессмертию, который он пытается достигнуть постижением Даосизма, а также изучением языка и боевых искусств.

Ключевая особенность заключается в том, что в определенный момент персонаж постигнет семьдесят два способа небесной трансформации, которые позволяют перевоплощаться в разнообразных животных и даже предметы.

Из других навыков, которыми владеет герой можно отметить способность высоко прыгать, владеть магией, а также искусное владение верным посохом.

Особое внимание следует уделить боссам, которых здесь будет в достатке и каждый из них потребует к себе индивидуального и трепетного подхода.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Black Myth: Wukong Black Myth: Wukong Black Myth: Wukong Black Myth: Wukong

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Анелия
    0
    Анелия
    21 ноября 2020 20:50
    Жду с нетерпением! :33333
Добавить в Закладки
На вверх