Авторизация


Или войти через Вконтакте

Red Sails

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Red Sails
Проект Red Sails, который вы сможете скачать торрентом бесплатно совсем скоро, представляет собой приключенческую инди-игру с большим открытым миром и видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь стать капитаном своего парусника и начинайте исследовать бескрайние просторы пустыни, параллельно с этим спасая беспомощных людей, попавших в беду. Подбирайте их и везите домой, при этом не забывая о поисках остальных членов своего увядающего клана.

Песок бескрайней пустыни поглощает все без разбору, начиная от домов и полезных материалов для выживания, заканчивая даже людьми. Перевоплотитесь в парня по имени Сил и займитесь спасением людей, которые угодили в беду. Беседуйте с ними, восстанавливайте доверие и возвращайте их в родные дома. Все это позволит вам получить гораздо больше информации о том, куда пропали остальные участники вашей группировки под названием Красные Паруса. Возможно, ваши собраться все еще бороздят обширные просторы пустыни…

Обучитесь всем премудростям управления кораблем и обуздайте сам ветер, чтобы на скорости пересекать многочисленные дюны.

Не спешите и исследуйте близлежащие территории в том темпе, который будет комфортен именно вам. Перед вами откроется огромный мир, состоящий из тонн песка, и наполненный огромным количеством секретов. Проявите максимум своего любопытства и поверьте – оно откроет вам путь к десяткам деревень, руин, памятников и прочим интересным местам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Red Sails Red Sails Red Sails Red Sails

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх