Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Faceless Double

The Faceless Double

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Faceless Double
Показать все метки
3 655

Описание игры
The Faceless Double
Проект The Faceless Double, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное инди-приключение с пиксельной графикой, видом камеры сбоку, а также стилистикой аниме. Перевоплотитесь в героя по имени Дабл, который потерял свою форму вследствие трагических событий и был вынужден отправиться в долгий поход, чтобы снять это проклятье.

В здешнем мире существует особая комета, которая способна исполнять желание. По легенде она может воплотить в реальность любую просьбу, но взамен на желающего накладывалось проклятье. Человечество прозвало этот объект «Богом».

Такая участь постигла и протагониста, который проснувшись в своей кровати, понял, что потерял свою прежнюю форму. Более того, он совершенно не помнит, как это произошло. Теперь ему необходимо отправиться в долгое путешествие, чтобы отыскать Бога и снять с себя эту жестокую порчу.

Заручитесь поддержкой самых разных героев и вместе с ними приготовьтесь ко всем, даже самым жестоким проблемам. На протяжении всей этой истории вам не раз придется столкнуться со сложными ситуациями, в которых первостепенное значение будет иметь именно ваш выбор, который в последствии повлияет и на будущее развитие событий.

Решайте многочисленные головоломки и задачки, тем самым оказывая помощь простым жителям, которые в знак благодарности всегда будут рады дать вам какую-нибудь награду.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 1.06Ghz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Integrated graphics
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх