Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Breaking the 4th wall

Breaking the 4th wall

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Breaking the 4th wall
Проект под названием Breaking the 4th wall, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами головоломки, point & click, а также со стилистикой научной фантастики. Здесь у вас будет прекрасный шанс очутиться в мире комиксов. Возьмите на себя роль молодого парня по имени Адриан, который вынужден столкнуться с многочисленными жизненными сложностями и отправиться в долгое приключение, чтобы самореализовать себя и выйти за пределы знакомой ему вселенной.

Сумейте насладиться чудесной комбинацией комиксового стиля и необходимости решать многочисленные головоломки. Используя в своей структуре упор на повествование и необычный дизайн, эта игра способна преподнести вам совершенно новый тип задач. Именно с вашей помощью протагонист с каждым шагом будет приближаться к своей цели преодолеть все ограничения, поставленные его родным миром.

Авторы реализовали необычную механику управления, чтобы играть вам было еще интереснее – вам предстоит взаимодействовать с разнообразными панелями, расположенными на каждой странице сюжета. Постарайтесь выведать, как управлять персонажем в этой среде и сделайте так, чтобы он эффективно взаимодействовал с различными элементами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Breaking the 4th wall Breaking the 4th wall Breaking the 4th wall Breaking the 4th wall

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5 3rd generation or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память:
2000 MB
Графический ускоритель:
NVIDIA Geforce GTX960+ or AMD Radeon HD 7950
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх