Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Pizza Delivery Boy Who Saved the World

The Pizza Delivery Boy Who Saved the World

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Pizza Delivery Boy Who Saved the World
Показать все метки
1 479

Описание игры
The Pizza Delivery Boy Who Saved the World
Проект с довольно забавным названием The Pizza Delivery Boy Who Saved the World, который в данный момент все еще невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру Pizza Simulator с элементами визуальной новеллы, а также с упором на юмор и с научно-фантастической стилистикой. Окунитесь в это полуавтобиографическое приключение, повествующее о пицце, а также о путешественниках во времени, которые ее готовят.

Заниматься доставкой пиццы – это дело крайне нелегкое, особенно если твой начальник является самым настоящим придурком, а все коллеги убеждены, что вы старый, потому что вам уже за двадцать. Масла в огонь подливает и то, что клиенты-то попадаются абсолютно разные!

Вам предстоит перевоплотиться в героя, который занимается доставкой пиццы, не обращая внимания на преграды пространства и времени. Здесь вас ожидает более восьми десятков страниц диалогов, каждый из которых точно способен позабавить вас своим юмором и задором. Насладитесь двумя с половиной сотнями фотографий различных локаций и сценок, которые прекрасно оживляют действующих лиц и добавляют динамичности декорациям.

Весь игровой процесс основан на принятии важных решений, которые в дальнейшем будут оказывать влияние на весь последующий ход событий сюжета.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Pizza Delivery Boy Who Saved the World The Pizza Delivery Boy Who Saved the World The Pizza Delivery Boy Who Saved the World The Pizza Delivery Boy Who Saved the World

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1Ghz
Оперативная память:
512 MB
Графический ускоритель:
DirectX or OpenGL compatible card
Место на диске:
380 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх