Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Oddworld 2: Abe's Exoddus

Oddworld 2: Abe's Exoddus

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Oddworld 2: Abe's Exoddus
Oddworld 2 Abe's Exoddus – продолжение приключенческого платформера, в котором вам снова придется взять контроль над мудоконом Абэ. В прошлой части он спас своих собратьев из злого предприятия, как только он довел всех живых на родину, его встретили как героя. На вечеринке он теряет сознание, а во сне к нему обращаются духи его рода, просящие о помощи. Теперь он снова должен спасти своих сородичей на заводе, в котором из его друзей делают пиво.

Он отправляется в длительное и опасное путешествие, взяв с собой еще несколько хороших и умных бойцов. Они должны преодолеть все препятствия и попасть в секретную лабораторию. Игровой процесс Oddworld 2 Abe's Exoddus содержит несколько концовок. Они зависят от того, сколько жителей вы сумеете спасти, по окончании сюжета.

Плохая концовка появляется, если вы спасли менее 150 друзей, в которой все озлобленные мудоконы, его сородичи, предают главному противнику, а после он делает из протагониста очередную партию пива. Хорошая концовка начинается, если вы спасете больше 150 существ, тогда вы все разом выберитесь из предприятия и взорвете его, а после вернетесь к себе на родину.

Вам понадобиться взаимодействовать с окружающим миром, прыгать по платформам, сражаться с противниками и спасать соратников. Разгадывайте головоломки, исследуйте мир вместе с второстепенными персонажами и не забывайте, что вы должны спасти, как можно больше мудоконов!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Oddworld 2: Abe's Exoddus Oddworld 2: Abe's Exoddus Oddworld 2: Abe's Exoddus Oddworld 2: Abe's Exoddus

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 63Рейтинг 4.2
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 937.57 МБ
Версия игры: 1.0
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 937.6 МБ
Версия игры: 1.0
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.06 ГБ
Версия игры: 1.0

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх