Авторизация


Или войти через Вконтакте

Timber Tennis

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Timber Tennis
Показать все метки
7 190

Описание игры
Timber Tennis
Timber Tennis - аркадный теннис с пиксельной графикой в стиле ретро, где Вам предстоит сразиться с необычными противниками. Вас ждет более 10 теннисных кортов, свыше 20 различных персонажей и около 30 мячей. Проверьте свои умения и одержите сокрушительную победу над соперниками.

В игре Timber Tennis Вам предстоит вступить в теннисное сражение с принцессами, рыцарями, лесорубами и другими забавными героями. Но не торопитесь расслабляться, ведь каждый из них обладает особыми умениями. Более того, с каждым новым уровнем скорость противника будет увеличиваться, и отбивать подачи станет сложнее. Для победы используйте уникальные возможности своего персонажа и постарайтесь обыграть оппонента.

Геймплей игры позволяет выбирать внешний вид Вашего персонажа и локацию, на которой будет проходить матч. Вам также будут доступны особые удары, трюки и другие суперспособности. А используя возможность одиночной игры, Вы можете улучшить свои навыки и подготовиться к следующей схватке.

Геймерам доступен многопользовательский режим игры, так что Вы можете встретиться на корте с друзьями. Игра включает в себя рейтинговые и закрытые матчи, победы в которых принесут Вам очки и дополнительные призы. Открывайте новые уровни и постарайтесь выиграть теннисный турнир.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Timber Tennis Timber Tennis Timber Tennis Timber Tennis

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
1.4Ghz или Higher
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
OpenGL 2.0 compatible video card 256 МБ shared или dedicated RAM
Место на диске:
400 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх