Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Monument Valley 2

Monument Valley 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Monument Valley 2
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: ustwo Games
  • Жанр: Инди
Показать все метки
7 849

Описание игры
Monument Valley 2
Monument Valley 2 – продолжение захватывающей головоломки, в которой вам предстоит помочь По и ее дочери выбраться из огромного лабиринта уровней, состоящих из иллюзорных замков и локаций. Вы будете разгадывать секреты сюрреалистического и магического мира, в котором законы физики совершенно отличаются от наших. Наблюдайте за тем, как изменяется окружающая среда, как только вы предпринимаете и совершаете различные действия.

Главные герои способны взаимодействовать с объектами, а также друг с другом. Множество областей потребуют от вас нестандартного и творческого мышления. Вы сможете использовать подсказки, но каждый решеyный шаг на уровне способен предоставить вам дальнейшие указания, чтобы вы смогли найти окончательный выход.

Окунитесь в захватывающий мир Monument Valley 2, в котором на каждом уровне будет присутствовать различное музыкальное сопровождение. Всевозможные оптические иллюзии, запутывающие предметы и дороги, из-за которых вы сможете надолго остаться на одном месте. Активируйте плиты, крутите шестеренки, а также не забывайте, что вам потребуется использовать двух персонажей, чтобы разгадать все загадки этого мира, а также секреты протагонистов, путешествующих по нему.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Monument Valley 2 Monument Valley 2 Monument Valley 2 Monument Valley 2

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх