Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Titan Souls

Titan Souls

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Titan Souls
Titan Souls – чистейший хардкор в пиксель-арт стилистике. Геймер управляет героем, владеющим магическим луком и одной стрелой. После выстрела она может прилететь обратно к владельцу, если траектория чиста. Основная миссия – разобраться с 19 различными боссами, отличными не только по внешности, но и по уязвимым точкам. На словах это кажется простой задачей, с которой сладит даже неопытный казуал. На деле – это настоящая пытка даже для поклонников souls-like, и стандартный уровень сложности – лишь начало пути.

Обычных мобов не предусмотрено, и пользователю предстоит сражаться только с огромными чудищами. Как правило, поединок длится не дольше 20 секунд, и если за этот промежуток стрелок не успел поразить цель, то та нанесёт сокрушительный удар – одной успешной атаки злыдня достаточно чтобы появилась неприятная надпись: «Игра Окончена». Суммарное время прохождения составляет не более двадцати минут, если не допускать ни единой ошибки. Для тех, кто справился с этим, открывается «New Game+», где геймплей будет ещё сложней.

Управление осуществляется как с клавиатуры и мыши, так и с подключённым геймпадом или джойстиком. Прицел не применяется, а потому придётся моделировать полёт самостоятельно, успевая уворачиваться от нападающих вражин. Побоище сопровождается энергичным саундтреком в ретро-стиле, который не столько успокаивает нервы после поражения, сколько злит и мотивирует вернуться и навалять обидчику.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Titan Souls Titan Souls Titan Souls Titan Souls

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 174Рейтинг 3.4
Repack от MasterDarkness 176.2 МБ
Версия игры: 1.0
1398
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 Ghz i5 или лучше
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
1ГБ видеопамяти
Место на диске:
400 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх