Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Мрачная история: Влюбленный вампир

Мрачная история: Влюбленный вампир

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Мрачная история: Влюбленный вампир
Показать все метки
9 299

Описание игры
Мрачная история: Влюбленный вампир
Фильмами на тему романа между человеком и сверхъестественным существом уже никого не удивишь. Игры «по мотивам» - дело другое. Мрачная история: Влюбленный вампир – как раз такой проект, повествующий о будущих супругах. Обычная девушка и бессмертный кровосос уже собирались обвенчаться, как вдруг церемония была расстроена. Оказалось, что легендарный предок юноши, сам граф Дракула, против брака. Ни к лицу представителю династии связывать себя узами с простой женщиной! Пока зубастый влюблённый ищет способ спасти любимую, та тоже не теряет времени, выбирается из пут и бродит по замку первородного в надежде отыскать выход.

В ходе прохождения геймер сможет поиграть за обоих неудавшихся молодожёнов. Игровой процесс сводится к поиску и применению предметов, решению разномастных паззлов и головоломок, участию в мини-играх и прочим развлечениям. Несложные задания и система подсказок гарантируют низкий порог вхождения и только приятный экспириенс. А насыщенная и богатая палитра, в сочетании с детально проработанными фонами делают геймплей визуально притягательным. В дополнение стоит отметить потрясающую озвучку, для создания которой привлекались профессиональные актёры. Суммарное игровое время составит 4-6 часов, после чего можно попробовать сначала, выбрав повышенную сложность.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Мрачная история: Влюбленный вампир Мрачная история: Влюбленный вампир Мрачная история: Влюбленный вампир Мрачная история: Влюбленный вампир
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 61Рейтинг 4.4
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.06 ГБ
Версия игры: 1.0
899
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP/Vista/7/8
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
256 mb
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх