Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
Показать все метки
11 810

Описание игры
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии – классический квест на тему поиска предметов. В его основе лежит серия убийств важных представителей организованной преступности, и геймер будет заниматься расследованием в амплуа детектива. На месте преступления почти не обнаружилось улик, но сыщик сразу понимает, от чего нужно отталкиваться. Вместе с ним игрок попадёт в казино и кабаре, погуляет по заброшенным тоннелям метро, аллеям и паркам, пообщается со старожилами и головорезами. Сюжетная часть сведена к минимуму, и большая часть геймплея отведена головоломкам и их непростому разрешению.

Среди встроенных паззлов можно найти как поиск и применение инвентаря, так и различные мини-игры вроде «три в ряд» и других. Также в процессе прохождения придётся пострелять из ружья и рогатки – нужно быть готовым к появлению сверхъестественных противников. Суммарное игровое время составит 4-5 часов, предусмотрено несколько режимов сложности, подходящих как для новичков, так и для опытных фанатов.
Техническая часть проекта выполнена качественно и с душой. Все задние фоны, персонажи и экраны нарисованы от руки, к ним подобрана идеальная цветовая гамма. Шрифты удобно читаются даже на небольшом дисплее, яркие спецэффекты не раздражают глаз. Также аркада может похвастаться самобытным саундтреков, в полной мере соответствующим атмосфере и сеттингу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 61Рейтинг 4.3
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 873.24 МБ
Версия игры: 1.0
2110
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP/Vista/7/8
Процессор:
Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
512 Мб
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Alex_Ch
    +4
    Alex_Ch
    26 сентября 2019 15:51
    Ничем не примечательная "искалка", коих сотни, красиво - да, уровни запутаны и интересны - да, но вот чего-то не хватает, возможно более интересного и необычного сюжета.
Добавить в Закладки
На вверх