Авторизация


Или войти через Вконтакте

Silent Hill

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Silent Hill
Показать все метки
43 247

Описание игры
Silent Hill
Одноименная игра под названием Silent Hill, которая вышла в 1999 году, взбудоражила многих. Действия разворачиваются в городке с вымышленным названием - Silent Hill, в который попали главные персонажи, отец и дочь.

Писатель Гарри Мейсон со своей 7-летней дочкой Шерил отправился на отдых в загадочный курортный городок. По пути следования к пункту назначения, мужчина попадает в автомобильную аварию. Очнувшись, Гарри обнаруживает, что его девочка Шерил пропала. И тут начинаются странные события. Пробираясь сквозь пустынный город, окутанный туманом, мужчина ищет свою дочь. В Silent Hill идет снег, которого не должно быть по сезону погоды, что тоже вызывает недоумение главного героя. По пути Гарри встречает враждебно настроенных монстров, как на улице, так и в зданиях. Весь сюжет основан на поисках девочки в ужасающем городке.

Игра ведется от третьего лица, а местность, на которой разворачиваются таинственные события, исполнена в трехмерной графике. Главная особенность хоррора – туман, который присутствует на протяжении всей игры. Эту идею разработчики применили, чтобы скрыть недостатки графики.

В этой игре задействована психологическая концепция с запугиванием главного героя, где подробно осветили религиозный культ и историю города.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Silent Hill Silent Hill Silent Hill Silent Hill

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 80Рейтинг 3.5
RePack от brainDEAD1986 490.94 МБ
Версия игры: 1.1
2741
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 440.86 МБ
Версия игры: 1.0
3177
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:
700 MHz Pentium III or AMD Athlon
Оперативная память:
64 МБ RAM
Графический ускоритель:
32 МБ 3D-Graphics Card
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +12
    turob
    17 сентября 2019 18:57
    У создателей этой игры больное воображение. Нет это как раз комплимент, иначе игра бы не получилась такой какая она есть. Сплошное безумие. Такого запутанного и жуткого сюжета не видел, и наверно уже не увижу ни в одной игре или фильме. Графика здесь сами понимаете первобытная, если хотите красоты, то начинайте с Сайлент Хилл 2, изначально заточенной под ПК. Сюжет и атмосфера во всех частях достойные. Особенно радует, что в раздаче уже настроенный эмулятор sony ps. Для меня, например было проблемой когда то его установить и настроить.
  2. Александр
    +9
    Александр
    20 сентября 2019 19:37
    Да на то время был лучший хоррор ужастик)Все эти темные углы внезапные появления персонажей да и графика все на уровне было)Проходил игру только ночью и с выключенным светом в наушниках)
Добавить в Закладки
На вверх