Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Fog

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Fog
  • Дата выхода: 1 дек. 2017
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Horizon Games
  • Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Показать все метки
10 717

Описание игры
The Fog
The Fog - проект, созданный по мотивам известного литературного произведения "Мгла" Стивена Кинга. Игра была анонсирована в 2017 году. Сюжет повествует о совершенно иной истории, нежели та, что была описана в книге и показаны в обоих фильмах.

Здесь нам предстоит погрузиться в атмосферу надвигающейся смертельной и жуткой угрозы, которая спускается с гор и движется со стороны бесконечных вод океана на небольшой городок, который вот-вот грозит превратиться в настоящий провинциальный Ад. То, что скрывается в тумане, несет чистую и верную гибель самыми безобразными способами. Главный герой приходит в себя на веранде частного дома, когда видит зловещую картину: со стороны леса на дом надвигается нечто пугающее, скрывающееся в тумане. Нам нужно срочно уносить свои ноги, да побыстрее.

Хватая самые необходимые вещи, мы поспешно отправляемся в противоположенную сторону от тумана, в надежде найти укрытие от лютого природного явления. И вот, свершилось: белый саван настиг нас, теперь все, что нам остается делать, это затаится и не издавать лишних звуков. Короткими перебежками, нам придется двигаться дальше, дабы выбраться наконец из зоны действия этого белого кошмара. Главное здесь, не использовать лишний раз фонари — нечисть, таящаяся во мгле, обязательно заприметит это и отправится навстречу свету.

Коварный хоррор, поможет высвободить адреналин и приобщиться к творчеству знаменитого автора ужасов, по этому проект однозначно заслуживает хотя-бы едино разового ознакомления. Картинка в игре пристойная, камера — от первого лица, для того, чтобы наиболее полно можно было вжиться в роль беглеца от затаившегося ужаса, скрывающего свои щупальца, клыки и когти под пологом белого савана.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Fog The Fog The Fog The Fog
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 13Рейтинг 3.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.87 ГБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel I5 2500k
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 750ti
Место на диске:
4 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх