Авторизация


Или войти через Вконтакте

Firewood

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Firewood
Показать все метки
3 653

Описание игры
Firewood
Firewood - мрачная психологическая игра в минималистическом стиле с элементами хоррора, сюжет которой вращается вокруг личной истории пожилого мужчины.

Когда-то давно герой потерял жену. Шло время, боль не стихала, и переживания по поводу этой утраты заводят его в глубины собственной памяти. Пытаясь сбежать от прошлого и мучительных воспоминаний, он решает поселиться вдалеке от города. Но хижина, где он поселился, начинает открывать ему свои мрачные тайны. Ваш персонаж попадет в странное место, откуда нет выхода и где ему придется блуждать среди воспоминаний, попутно проходя всевозможные квесты. Заходите во все комнаты, что встречаются на Вашем пути, решайте головоломки и приоткрывайте завесу прошлого Вашего персонажа. А возникающие время от времени флешбеки Вам в этом помогут.

Пиксельная графика, выдержанная в черно-белом минималистическом стиле, смотрится стильно и красиво и увлекает не меньше сюжета. По сути игра напоминает интерактивную драму. Вы будете бродить по странному дому,выполнять логические задания разного уровня сложности и постепенно погружаться в прошлое героя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Firewood Firewood Firewood Firewood

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
Intel Core2 Duo или лучше
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
512МБ или лучше Shader 3.0.
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх