Авторизация


Или войти через Вконтакте

Three Twenty One

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Three Twenty One
  • Дата выхода: 30 июн. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: B-Side Games, David J. Franco
  • Жанр: Приключения, Инди
Показать все метки
9 835

Описание игры
Three Twenty One
Three Twenty One - приключенческая игра с элементами хоррора от первого лица, где Вам предстоит решать головоломки и проходить разнообразные мини-игры.

Геймплей заключается в исследовании различных локаций, на которых Вы будете находить старые компьютеры с ретро-играми. Их Вам и предстоит пройти. Только так Вы сможете продвинуть основной сюжет. При этом повсюду Вас будет преследовать гнетущая атмосфера ужастика. Загадочные цифры - 321 - постоянно возникают на пути героя, что придает истории мистический оттенок. Благодаря этому элементу прохождение игры становится более увлекательным, ведь решать задачки игроку придется в эмоционально нестабильных условиях хоррора. Это лишает возможности думать хладнокровно и быстро принимать верные решения, так что игра все время держит в напряжении.

Three Twenty One отличается качественной реалистичной трехмерной графикой, красивым дизайном и красочными, детально продуманными, визуальными эффектами. Действовать Вам придется на самых разных локациях: в Вашем распоряжении леса, город, больница, дом главного героя. Проходя мини-игры, Вы открываете диалоги и можете двигаться дальше по сюжету, пытаясь разгадать главную тайну - значение числа 321.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Three Twenty One Three Twenty One Three Twenty One Three Twenty One

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 ghz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 980 или AMD R390
Место на диске:
10 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх