Авторизация


Или войти через Вконтакте

Still Life 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Still Life 2
Показать все метки
12 916

Описание игры
Still Life 2
Still Life 2 – продолжение детективного квеста с агентом ФБР Викторией Макферсон в главной роли. На сей раз очередное дело об убийстве теперь уже Одри Данниген заносит протагонистку в окрестности штата Мэн. Изучив место преступления, проанализировав улики, агент пришла к выводу, что здесь «поработал» некто, известный под именем «Палач Восточного побережья», который после своей «деятельности» оставляет особый почерк.

Кроме метки, по которой можно догадаться, что действовал именно он, на теле жертвы больше нет никаких следов. Педантичная чистота – главное отличие «Плача» перед остальными подобными ему маньяками. Он всегда дочиста вымывает не только место преступления, но и свою жертву, не оставляя на ее теле ни отпечатков пальцев, ни следов крови. В очередной раз преступник действовал безошибочно, что сводит шансы на его поимку к нулю.

Вскоре после убийства Одри на национальном телеканале выходит репортаж, где журналистка Палома Эрнандез критикует работу Виктории, указывая на отсутствие какого-либо продвижение в поимке «Палача». Затем героине поступает звонок на телефон, с ней связывается та самая журналистка и предлагает ей свою помощь. Чуть позднее работница телеканала бесследно исчезает, и Макферсон берется за новое дело.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 53Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.79 ГБ
Версия игры: 1.0
1678
Особенности релиза

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +2
    turob
    28 сентября 2019 19:04
    Эта игра выросла из древнего карточного детективного квеста "постмортум". Эти две игры конечно небо и земля, тут хотя бы графика появилась вместо картинок и надо сказать сами загадки сильно усложнили.
Добавить в Закладки
На вверх