Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Zero Escape: Zero Time Dilemma

Zero Escape: Zero Time Dilemma

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Zero Escape: Zero Time Dilemma
Zero Escape: Zero Time Dilemma – такая японская игра, что и сказать нечего. 9 испытуемых согласились участвовать в эксперименте: разделившись на три группы по трое, они должны решать головоломки чтобы добраться до выхода. Но этого мало: требуется найти шесть паролей, каждый из которых выдаётся только после смерти одного из персонажей. На кону – судьба всего мира. Геймплей представляет собой гибрид графической новеллы и квеста, с высоким показателем реиграбельности и отлично стилизованным визуальным рядом.

Разбираясь с паззлом в комнате, игрок переходит в следующее помещение. Ему частенько предлагается выбор, от которого зависит последующее повествование и итоговая концовка. Их несколько, для разблокировки нужно выполнить ряд условий. Каждая сессия будет приносить иной результат, суммарное игровое время с лихвой переваливает за 20 часов. Фанатам франшизы, знакомым с лором и приквелами, будет интересно раскрыть некоторые подробности прошлого протагонистов, и выяснить, как же закончилась история. Новичок столкнётся с действительно нетривиальными задачами, и будет вынужден как следует пораскинуть мозгами.

Графика выполнена безупречно: все модели и окружение выглядит как живое аниме, с детальной прорисовкой и реалистичной анимацией. Применяется технология cell-shading, придающая действу сходство с моушн-комиксом. А оригинальная озвучка и завораживающий саундтрек вносят последний штрих в формирование атмосферы, и делают её похожей на блокбастер.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.3
RePack от qoob 1.01 ГБ
Версия игры: 1.1.3
1111
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz или лучше
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX650 1ГБ или AMD HD 7700 1ГБ
Место на диске:
4 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх