Авторизация


Или войти через Вконтакте

Until Dawn

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Until Dawn
  • Год: 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Supermassive Games
  • Жанр:
Показать все метки
107 115

Описание игры
Until Dawn
Исследуйте ужасающую историю в психологическом хорроре - Until Dawn, содержащем элементы интерактивного кино и имеющем нелинейный глубокий сюжет. История разделяется на 2 части с промежутком в 12 месяцев. Она повествует про компанию десятерых друзей, которые в прошлом 2014 году зимой отправились за город, чтобы провести время вместе и хорошенько отдохнуть. Ханна, одна из участниц компании, стала жертвой неприятного розыгрыша и из-за этого она выбежала из дома в суровую погоду без теплой одежды. Немного позже за ней пошел Бэт, а после того, как нашел ее, они услышали устрашающие звуки неопознанного существа и начали бежать, но после сорвались с обрыва и разбились насмерть.

Ровно через год Джош снова приглашает всех приятелей в Blackwood на отдых, а также, чтобы почтить память умерших друзей. Все соглашаются, но они и не могли ожидать, что попадут в самое опасное и страшное приключение в их жизни. Немного спустя, по приезду всех друзей, они разделяются.

В Until Dawn вы будете наблюдать за действиями персонажей и быстро развивающейся историей, которая представлена как «Эффект бабочки». Игровой процесс содержит множество концовок, а все действия, которые вы будете предпринимать по мере прохождения, не являются правильным или неправильными.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Until Dawn Until Dawn Until Dawn Until Dawn

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать6
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. stroke123
    +6
    stroke123
    16 сентября 2019 08:03
    Сногсшибательная игра, хит ps4, интереснейший сюжет, огромное разнообразие. Короче говоря шедевр! На те времена чтобы сделать такую игру понадобился не такой уж и маленький бюджет.
  2. Royalfresh
    -3
    Royalfresh
    19 сентября 2019 14:45
    Одна из моих самых любимых игр вообще, а также самая любимая для консоли. Разработчикам удалось передать атмосферу исключительно на высшем уровне, а сюжетные развязки, о которых узнаешь во время прохождения, действительно поражают. Похвально!
  3. Carrie
    -5
    Carrie
    11 декабря 2019 11:14
    Это прекрасно
  4. Lina-Li
    +7
    Lina-Li
    21 июля 2020 21:35
    а она вообще будет на пк?
  5. Гость Александр
    +3
    Гость Александр
    11 августа 2020 20:53
    Хочется поиграть в эту игру, надеюсь её выпустят на ПК, хотя 2020 год, но все равно надеюсь
Добавить в Закладки
На вверх