Авторизация


Или войти через Вконтакте

eCheese Zone

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
eCheese Zone
Проект eCheese Zone, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-хоррор с элементами выживания, упором на юмор и реализм, а также с двухмерной графикой. Это развлечение, как нельзя лучше подойдет для времяпрепровождения в компании друзей, где вы сможете их наказывать, кричать на них, а также выполнять разнообразные цифровые задания. Сообща следуйте подсказкам и направлениям и пытайтесь раскрыть все спрятанные здесь тайны.

Собирайте вокруг себя компанию своих товарищей и вместе посещайте цифровую квест-комнату, особенность которой заключается в том, что ее можно разместить абсолютно в любом месте! Ваше приключение может длиться определенное количество времени, после чего игра отключится и вам останется лишь ждать следующей встречи с наставником в виде искусственного интеллекта.

Несмотря на необычность и странность, авторы этого творения предлагают вам принять участие в весьма интересном эксперименте, использующем в своей основе оригинальную и нетипичную механику, которую вы вряд ли встретите где-нибудь еще.

Зовите большую компанию, принимайте все приготовленные вам правила и погружайтесь в это действо, ожидая непредсказуемой развязки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

eCheese Zone eCheese Zone eCheese Zone eCheese Zone

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 4 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 330 or higher
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх