Авторизация


Или войти через Вконтакте

Malone In Nightmares

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Malone In Nightmares
Проект Malone In Nightmares, который вы без особого труда сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой инди-хоррор Horror Squad с элементами платформера, головоломки, а также с двухмерной графикой и рисованной стилистикой. Главного героя по имени Малон нельзя назвать храбрым парнем – он боится темноты, и в тенях уже скрываются таинственные монстры. Но настало время встретиться со своими кошмарами и остаться в живых до наступления рассвета. Бросайте вызов этому миру, который родился в воображении бедного мальчугана.

Кошмарные существа похитили не только главного героя, но еще и его любимый талисман – игрушечного кролика. Теперь вам нужно не только выбраться самим, но еще и спасти плюшевое животное, несмотря на все опасности, которые будут вас поджидать.

Благодаря необычной графической и музыкально составляющей вы в полной мере ощутите весь ужас происходящего и то, насколько место, в которое угодил протагонист, поистине мерзко.

Будьте готовы решать многочисленные головоломки, которые потребуют от вас применение точных расчетов, подключение логики и даже ловкости. Не позволяйте, чтобы дыхание этих зловещих созданий сбивало вас с толку и парализовало вас.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Malone In Nightmares Malone In Nightmares Malone In Nightmares Malone In Nightmares

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 10 апреля 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz Intel i5 or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DirectX 11 compatible GPU
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх