Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lies Beneath

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Lies Beneath
  • Дата выхода: 31 марта 2020
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Drifter Entertainment
  • Жанр: Приключения
Показать все метки
2 953

Описание игры
Lies Beneath
Запасайтесь смелостью и отвагой, потому что компания Oculus готовит для вас свой новый проект для шлемов виртуальной реальности, который называется Lies Beneath. Этот проект представляет собой классическую хоррор-игру в стилистике комиксов. Уже совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно этот ужастик и погрузиться в необычайно жуткую атмосферу.

События игры происходят на территории Аляски, а главной героиней выступает простая студентка по имени Мэй. Вернувшись с учебы в свой родной городок Сламбер, она обнаруживает, что все его местные жители превратились в страшных и ужасных монстров, а улицы заполонили непонятные и жуткие существа. Вам придется помочь героине пройти все эти испытания, сразиться с многочисленными противниками, решить массу головоломок, а также исследовать локации в поисках необходимых предметов, которые помогут вам расследовать это дело.

Работает над этим проектом американская студия Drifter Entertainment, которая является мастером в вопросах создания приключений в виртуальной реальности. На их счету числятся такие известные игровые проекты, как Gunheart, Ready Player One: Rise of the Gunters и Robo Recall: Unplugged.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lies Beneath Lies Beneath Lies Beneath Lies Beneath

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 марта 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх