Авторизация


Или войти через Вконтакте

Builders Of Egypt

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Builders Of Egypt
  • Дата выхода: 2020
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Strategy Labs
  • Жанр: Стратегии, Инди
Показать все метки
18 043
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Builders Of Egypt
Проект Builders Of Egypt представляет собой довольно интересную экономическую стратегию с элементами градостроительного симулятора, действия которого происходят в долине реки Нил. Сюжет расскажет вам о том периоде времени, когда Древний Египет только начинал рождаться.

Одним из важнейших факторов здесь, который сможет привести вас к победе, станет умение грамотно планировать городскую среду, умело формировать улицы, размещать постройки и эффективно налаживать взаимодействие между ними.

Игру пока нельзя скачать торрентом бесплатно, но, когда это можно будет сделать, то вы столкнетесь с принятием очень важных решений, которые будут влиять не только на развитие вашей державы, но и на политическую ситуацию в общем. Вы на своей шкуре познаете, каково это организовывать дорогостоящие экспедиции, выполнять прихоти фараонов, справляться с военной угрозой и делать еще множество различных дел. Если вы допустите несколько фатальных ошибок, то ваш город может потерять ключевых торговых партнеров и отвернуть от себя потенциальных поселенцев. Более того, если вы перестанете нравиться местному народу, то они спокойно могут начать целую гражданскую войну.

Немаловажное значение в игре будет иметь и религия. Вам нужно будет заботиться о верующих людях, строить храмы, организовывать праздники и прочие религиозные мероприятия. Если этого не делать, то народ спокойно может впасть в голод.

Особое внимание нужно будет уделить и военному делу, ведь многие варварские страны не прочь захватить власть над процветающим и развивающимся Египтом. Именно поэтому, вам придется позаботиться о защите своих владений.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Builders Of Egypt Builders Of Egypt Builders Of Egypt Builders Of Egypt

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
4GB & nVidia 960 or greater
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх