Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Story of Seasons: Friends of Mineral Town

Story of Seasons: Friends of Mineral Town

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Story of Seasons: Friends of Mineral Town
Показать все метки
2 542

Описание игры
Story of Seasons: Friends of Mineral Town
Проект Story of Seasons: Friends of Mineral Town, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор фермера с элементами ролевой игры и аниме стилистикой. Ваша фермерская деятельность начнется в Минеральном городе – удивительной деревушке, окруженной нетронутой природой. Спустя долгие годы ваш герой решает вернуться в этой место, которое было для него родным домом, чтобы вдохнуть в ферму умершего дедушки новые силы и возможности, и вернуть ей былую славу. Поэтому, будьте готовы заботиться о зерновых культурах, ухаживать за домашним скотом, и выполнять еще массу разнообразных активностей.

Заботьтесь о всех растениях и животных, потому что каждая из этих составляющих принесет вам свои плоды в будущем. Проявите максимальную любовь и в ответ получите огромное количество продуктов, которые потом можно будет собирать, готовить и продавать.

Но не только вашими угодьями ограничивается эта деревушка. Здесь проживает еще много колоритных и дружелюбных персонажей, с которыми вы запросто сможете познакомиться. Исследуйте городок, дарите подарки и узнавайте новые детали о жизни своих соседей. Е, если вдруг вам захочется отыскать свою вторую половинку, то вы и это сможете запросто сделать, потому в Минеральном городе проживает масса одиноких женщин и мужчин. Просто знакомство может перерасти в свадьбу и рождение детей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Story of Seasons: Friends of Mineral Town Story of Seasons: Friends of Mineral Town Story of Seasons: Friends of Mineral Town Story of Seasons: Friends of Mineral Town

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 1.26 GB
248
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8265U
Оперативная память:
4 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
Intel UHD 620
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх