Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Rewinder

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Rewinder
Показать все метки
3 472

Описание игры
The Rewinder
Проект под названием The Rewinder, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами головоломки и point & click, а также с двухмерной графикой. В этой игре вы получите уникальную возможность познакомиться с китайской мифологией и фольклором, в котором фигурируют разнообразные монстры, духи и божества. Вам достанется роль специального «агента», который оказывает помощь умершим духам и возвращает их к жизни.

История начинается с того, что в небольшой деревне пропал один мужчина. По слухам, возле озера, которое находится недалеко от селения, люди видели некую длинноволосую женщину, звавшую по имени этого мужчину. Чтобы отыскать ее, жители обратились к даосским монахам, но те ничего не смогли поделать. Годы шли дальше и некогда оживленный и шумный городок стал превращаться в руины. Там осталась лишь одна женщина с разбитым сердцем, которая до конца своих дней будет жить в одиночестве… Если верить догадка, то все мифы и трагедии, произошедшие здесь, связаны с прошлым этой деревни.

У вас, как у главного героя, есть при себе одна полезная способность – вы можете путешествовать между миром реальным и потусторонним. Вам придется отправиться в это селение, исследовать окрестные руины и познакомиться со здешними душами, воспоминания которых можно будет просмотреть. Чем ближе вы будете приближаться к правде, тем больше информации вы узнаете и о своем прошлом…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Rewinder The Rewinder The Rewinder The Rewinder

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Пиратка (Таблетка: Вшита) 206 MB
169
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5 Quad-Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Intel HD 4000
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх