Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Monster Prom 2: Monster Camp

Monster Prom 2: Monster Camp

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Monster Prom 2: Monster Camp
Проект Monster Prom 2: Monster Camp, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение известного приключенческого инди-симулятора с элементами казуальной игры, визуальной новеллы, а также двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Поспешите погрузиться в один из лучших многопользовательских симуляторов свиданий! Это развлечение уже готово преподнести вам несколько необычных сюрпризов, о которых вы даже не могли представить.

Вторая часть этой серии перенесет вас в абсолютно новую обстановку – в летний лагерь, в котором вы сможете познакомиться с уникальными героями, а также повстречать и старых, полюбившихся вам персонажей. Приготовьтесь ко встрече с Дэмианом, Калькустером, Майло, Далией и множеством других колоритных личностей. Но и это еще не все, ведь авторы позаботились и о других особенностях игрового процесса, вроде механики зажжения костра или совершенно свежей сцены, переполненной волшебными коктейлями.

Оригинал славился своей захватывающей и трогательной историей, с прекрасным юмором и массой вещей, наполненных искусством. Здесь же разработчики постарались умножить вдвое все то, за что многие игроки по всему земному шару полюбили первую главу!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Monster Prom 2: Monster Camp Monster Prom 2: Monster Camp Monster Prom 2: Monster Camp Monster Prom 2: Monster Camp

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Anything from the last 5 years
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх