Авторизация


Или войти через Вконтакте

Horse Shelter 2021

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Horse Shelter 2021
Проект Horse Shelter 2021, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор конюшни с упором на реализм, трехмерной графикой и видом камеры от первого лица. Если вы всегда мечтали о собственной конюшне, о безудержных тренировках лошадей, а также участии в международных турнирах, то эта игра, как раз то, что вам необходимо!

Помните, что первостепенным элементом, о котором вам необходимо заботиться – это уход за своими скакунами. Кормите их, лечите их травмы и болезни, а также чистите и расчёсывайте гриву. Создайте связь с животным благодаря разнообразию интерактивных занятий.

После того, как ваша лошадь будет подготовлена, приступайте к тренировочным занятиям. Все начнется с дебютных уроков, где вам поведают о первых шагах верховой езды. Старайтесь наиболее точно повторить все, что вам расскажут и побейте рекорды времени!

Много времени уделяйте своим тренировкам, совершенствуйте практику и отправляйтесь проверять свои силы, и навыки в многочисленных соревнованиях. Ключ к победе заключается в том, чтобы ваша лошадь всегда была счастливой и здоровой! Благодаря реалистичной графике и физике вы не только сможете достигать успехов, но еще и получите шанс наслаждаться этим процессом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Horse Shelter 2021 Horse Shelter 2021 Horse Shelter 2021 Horse Shelter 2021

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх