Авторизация


Или войти через Вконтакте

Space Architect

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Space Architect
Проект Space Architect, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный симулятор с элементами стратегии, песочницы, а также двухмерной графикой и видом камеры сверху. Здесь вам предстоит заняться строительством самой настоящей космической станции. Будьте готовы начать выживать, расширять свои владения, процветать и сделать все для того, чтобы стать наиболее крупным центром во всей галактике!

Наконец-то технологический прогресс позволил человечеству путешествовать и бороздить просторы космоса. Вам предстоит перевоплотиться в независимого директора станции, который хочет развить свое дело за пределами Земли. Для того, чтобы осуществить эту мечту, ему пришлось взять долг у большой корпорации и приобрести самый недорогой космолет, а также дополнительное оборудование, необходимое для этого полета.

Теперь, чтобы вернуть долг, а затем и выйти в плюс, вам нужно научиться правильно и разумно управлять имеющимися ресурсами. Нанимайте юнитов, которые будут вам помогать строить, ведь без них вы ничего не сможете достичь. Помните, что у них также, как и у вас, есть потребности в еде, воде и отдыхе, а также им необходим здоровый и полноценный сон.

Выполняйте задания, торгуйте, развивайтесь и тогда победа не заставит себя долго ждать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Space Architect Space Architect Space Architect Space Architect

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5-4570 3,20GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
nVIDIA GeForce GTX 970
Место на диске:
400 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх