Авторизация


Или войти через Вконтакте

BORIS THE ROCKET

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка BORIS THE ROCKET
Показать все метки
9 389

Описание игры
BORIS THE ROCKET
Проект под названием BORIS THE ROCKET, который вы совсем скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой веселый симулятор с элементами головоломки, поиском предметов, выживания и видом камеры от первого лица. Здесь вам предстоит перевоплотиться в усатого вояку, который отвечал за управление ракетами в эпоху Холодной войны. Будьте готовы к тому, что вам придется в одиночку встать на защиту всей своей родины. Дайте отпор морозной погоде и капризам огромного медведя. Запаситесь сгущенкой, адаптируйте к быстро меняющемуся окружению и тогда успех точно придет к вам.

Погружайтесь в эпоху Холодной войны, когда отношения между Советским Союзом и США был накалены до предела. Вам придется жить в условиях тотального подчинения государству и выполнения десятков приказов.

Прокачивайте организм протагониста, что качество выполняемой им работы только росло. Несмотря на то, что он и так находится в довольно неплохой физической форме, лишний раз улучшить ее не помешает.

Изучите рецепты жизненно необходимых снадобий и занимайтесь их приготовлением каждый день, ведь единственное, что может оставить медведя от атаки на ваше жилье – это бутылка водки. Поделитесь с мохнатым товарищем, но и себе не забудьте оставить!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

BORIS THE ROCKET BORIS THE ROCKET BORIS THE ROCKET BORIS THE ROCKET

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i5 3570
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх