Авторизация


Или войти через Вконтакте

City of Gangsters

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
City of Gangsters
Проект City of Gangsters, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой глобальную стратегию с элементами песочницы, менеджмента, экономического симулятора, а также видом камеры сверху. В этом приключении вам предстоит взять под свой контроль настоящую мафиозную группировку.

Начинайте развитие своего криминального синдиката с самого нуля и постепенно превращайте его в самую мощную бандитскую организацию. Организуйте постройку десятков подпольных зданий и фабрик по производству самогона. Самостоятельно решайте, как распределять ресурсы и налаживать качественное производство. Также не забывайте и о таком прибыльном деле, как контрабанда, для реализации которого не помешает подкупить полицию.

Отправляйтесь в Соединенные Штаты Америки образца 1920-го года, когда только был принят легендарный «сухой закон». Это событие стало крахом для владельцев ликероводочных заводов, таверн, баров и т. д., но в тоже время дало шанс на процветание нелегальному рынку.

Все, что у вас будет в начале пути – это лишь амбиции и желание идти к успеху. Пробейтесь в незаконную торговую сеть города, которая вьется за его кулисами и тогда весь мир склонится перед вами!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх